четверг, 11 января 2018 г.

Дорогие друзья! 

Приглашаем ВАС принять участие в региональном конкурсе

 "Информационная независимость".

Тема конкурса: "Театры Крыма".

Участвуя в конкурсе Вы сможете узнать, какие театры пользуются успехом у жителей Крыма и наших гостей, какие подвиги  совершали во время Великой Отечественной войны артисты симферопольского театра, какие знаменитые музыканты и артисты начинали свой жизненный путь на сцене крымских театров, чем уникальны наши театры?Желаем ВАМ всем удачи!

четверг, 27 апреля 2017 г.

Уважаемые участники городского конкурса 
 «Достойные Славы»!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками!
Благодарим вас за совместную работу!
Желаем вам счастья, удачи, благополучия и мирного неба!
Искренне рады за победителей и призёров нашего конкурса!
С уважением, организаторы и члены жюри конкурса "Достойные Славы".
№ п/п
ФИ
участника
ОУ
Класс
Всего
баллов
1.
Аблаева Селиме
СОШ № 46

10-А
14.0
2.
Аверьянов Илья
Гимн. № 7
10
24.5 (призёр)
3.
Амбарцумян Георгий
СОШ № 60
10-А
19.0
4.
Байбуева Диана
СОШ № 11
10-А
24.0 (призёр)
5.
Бара Екатерина
СОШ № 49
10-А
17.0
6.
Васюра Олег
СОШ № 57
10-Б
12.0
7.
Ветрова Ирина
Гимн.   № 24
10-Б
14.0
8.
Гаврилюк Екатерина
СОШ № 40
10
10.0
9.
Дмитриева Галина
СКСиТ
I курс
н
10.
Жаравина Вероника
СОШ № 25
10-А
23.0
11.
Иващенко Мария
СОШ № 59
10
19.0
12.
Карпенков Роман
СОШ № 19
10-Б
13.0
13.
Кондратенко Альбина
СОШ № 34
10
15.0
14.
Кромкина Ксения
ФГОУ СОШ № 8
10
19.0
15.
Лихман Екатерина
Гимн. № 8
10-А
24.0 (призёр)
16.
 Лукашов Всеволод
СОШ № 52
10
17.0
17.
Маршев Илья
СОШ № 22
10-В
23.0
18.
Медведева Анна
СОШ № 12
10
17.0
19.
Няньчур Никита
Гимн. № 2
10-В
16.0
20.
Ободовский Стефан
СОШ № 47
10-А
16.0
21.
Оверко Полина
СОШ № 54
10-Б
н
22.
Омельченко Екатерина
СОШ  № 6
10-А
н
23.
Петречук Валерия
СОШ № 32
10-А
8.0
24.
Просоленко Сергей
Сев. судостр. колледж
7/8,  II курс
13.0
25.
Рысь Анна
СОШ № 58
10-А
17.5
26.
Сердюкова Екатерина
СПЛ
10
н
27.
Соколова Татьяна
СОШ № 13
10-А
26.5 (победитель)


четверг, 13 апреля 2017 г.

Видеоролики по экологии 
Городской конкурс «Информационная независимость»
 23 марта 2017 года

1                             Видеоролик ученика 10 класса ГБОУ СОШ №44 Скидрина Игоря                                   https://www.youtube.com/watch?v=FuTthDozsko&feature=youtu.be


.                               Манелюк Анастасия, 10-А класс, ГБОУ СОШ №20 г. Севастополя                      
         
  https://www.youtube.com/watch?v=6WBbEZyZexw&feature=youtu.be


                                   Ссылка на конкурсную работу учащейся 10-а класса ГБОУ СОШ № 31 Зюзиной Валерии       
  

                            
            Давидович Максим Алексеевич 10-Б класс, ГБОУ "Гимназия №7 им.В.И.Великого"    


            Аблаева Селиме Эскендеровна ГБОУ СОШ № 46                        


            https://www.youtube.com/watch?v=Aoh4tm7Bpug  (СОШ № 58).     
                     

           Бодрова Евгения Владимировна, 10-Б класс (Средняя общеобразовательная школа № 61
      им. Героя Советского Союза А.И. Маринеско")
https://www.youtube.com/watch?v=EV25jwlkmiw&feature=youtu.be


                                         гимн. № 8,   
https://www.youtube.com/watch?v=x3USc2nEaTM&feature=youtu.be


 Проскурина Мария, 10-Б класс, ГБОУ СОШ № 54                        

1                 
  
       Ахметжанова  Николь, 10 А класс, ГБОУ СОШ №14 г. Севастополя           https://www.youtube.com/watch?v=4pw35BeBzls&feature=youtu.be

        Дьякова Алина Игоревна, 10-А класс, ГБОУ СОШ № 35
 https://www.youtube.com/watch?v=RfAgA_sDa5s&feature=youtu.be