четверг, 5 апреля 2018 г.

Церемония награждения победителей, призёров и участников городского конкурса "Информационная независимость" (2018)
 И.Ю. Олейникова, методист ГБОУ ДПО "Севастопольский центр развития образования"
 Победитель городского конкурса среди учащихся 10-х классов - Улыбышева Елизавета
 С.А. Мельник, директор СОШ № 22
 Призёр конкурса - Хлам Пётр
 Победитель конкурса среди учащихся 8-х классов - Ницук Екатерина
 Боярко И.В., библиотекарь СОШ № 43
 Образцовый хореографический ансамбль "Черноморочка" (худ.рук. Е.Д. Иванова)
 Участник городского конкурса "Информационная независимость"
 Призёр городского конкурса - Кательницкая Кристина
 И.А. Евдокимова, педагог-библиотекарь СОШ № 15
 Призёр конкурса - Оболенская Вероника

воскресенье, 18 марта 2018 г.


Ссылки на видеоролики «Театры Крыма»
 участников городского конкурса
«Информационная независимость»

1.    ГБОУ СОШ №41 (15.39)
Городской конкурс Информационная независимость
Театр Луначарского моими глазами
Ученица 10 б класс
Зачиняева Хелин Рамазановна

2.     https://youtu.be/GWgoIjjYoM8  Школьный театр "Мы"
Крамарчук Андрей Игоревич 10А СОШ№57
 с реализацией дополнительных программ в области искусств  (14.27)

3.    Луценко Ирина Олеговна,10-А ГБОУ СОШ № 15.
Видеоролик "Необычные театры Крыма" - https://www.youtube.com/watch?v=c2wmgt3mPcs (13.56)

4.    https://www.youtube.com/watch?v=wALm6Tp1sac
Недавняя Диана Валерьевна, 10А класс, ГБОУ  "Гимназия №8" (14.46)

5.    Оболенская Вероника Александровна (14.56)
10-Б класс, ГБОУ "Гимназия №7 имени В.И.Великого"


6.        https://youtu.be/7G-GRIk1Uo4  - ссылка на видео
Школьный театр «Детские сценические приключения»
Осепьянц Карина Кареновна, 10-Б класс
ГБОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языка (14.06)

7.    Попович Елизавета Николаевна (14.59)
10-А, ГБОУ СОШ № 20,

8.    Дмитрий Сурин (15.06)

9.    Улыбышева Елизавета Павловна (15.36)
10-Б класс, ГБОУ СОШ № 14 г. Севастополя

Ссылка на видеоролик по конкурсу "Информационная независимость"
ГБОУ СОШ №60 города Севастополя
Фисоченко Юлия Андреевна (14.54)
10-А класс

11. Чернышова Мария Евгеньевна (15.36)
ученица 10-Б класса, ГБОУ СОШ №19


12. Шульпина Александра Андреевна (14.36)
10-А класс, ГБОУ города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 23 имени Б.А.Кучера"
 https://youtu.be/LuQpRqtnAiA  видео на хостинге You Tube
 https://vk.com/wall-132632642_2063 реклама ролика в группе школы (Социальная сеть Вконтакте)



пятница, 16 марта 2018 г.

Итоги городского конкурса "Информационная независимость" (8 класс)

№ п/п
ФИ
Всего
1.
Бабушкина Мария, 8-Б, СОШ № 60
292

2.
Батына Анастасия,
 8-А, СОШ № 27
373

3.
Бубликов Илья, 8-В, СОШ № 58
248

4.
Даниленко Вадим, 8-В, ОК-б. Казачья
252

5.
Домахина Дарьяна, 8-Г, СОШ № 61
272

6.
Кательницкая Кристина, 8-Б, СОШ № 41
391
3 место
7.
Костевич Богдана, 8-А, СОШ № 3
322

8.
Кузнецов Глеб, 8-В, СОШ № 57
305

9.
Лукьянчук Дарья, 8,
СОШ № 20
328

10.
Медведева Виктория, 8-Б, СОШ № 35 -?
Нет работы
11.
Мирончук Артём, 8-Б, СОШ № 29
343

12.
Ницук Екатерина, 8-Б, СОШ № 43
400
1 место
13.
Пехенько Мария, 8-А, Гимн. №5
341

14.
Прусаков Алексей, 8-А, СОШ № 50
279

15.
Рябцова Мария, 8-А, Гимн. № 7
332

16.
Ситарова Софья, 8-Б, СОШ № 38
320

17.
Сухова Ксения, 8-2,СПЛ
139

18.
Таранов Ярослав, 8-А, СОШ № 14
363

19.
Трофимова Карина, 8-Б, СОШ № 47
370

20.
Тулякова Ульяна, 8-В, СОШ № 31
369

21.
Устюгова Кристина, 8-Б, СОШ № 19
Нарушение размещения файла
22.
Харченко Юрий, 8-А, Гимн. № 10
344

23.
Хлам Пётр, 8-А, СОШ № 15
396
2 место
24.
Черёмухина Руслана, 8, СОШ № 26 -?
Нет работы
25.
Ширкова Дарья, 8-А, СОШ № 54
249




Итоги городского конкурса "Информационная независимость" (10 класс)

№ п/п
ФИ
Всего баллов
1.
Зайцева Мария, 10-А, СОШ № 34
Нет ссылки на работу
2.
Зачиняева Хелин, 10-Б, СОШ № 41
109

3.
Карпенко Анастасия, 10, СОШ № 50
Нарушение условий конкурса
4.
Коваленко Валерия, 10-В, СОШ № 58
Нет ссылки на работу
5.
Комарова Виктория, 10-Б, б. Казачья)
Нарушение условий конкурса
6
Крамарчук Андрей, 10-А, СОШ № 57
101

7.
Луценко Ирина, 10-А, СОШ № 15
165
III место
8
Недавняя Диана, 10-А, Гимн. № 8
137

9.
Нессен Александра, 10-А, СОШ № 35
Нет ссылки на работу
10.
Оболенская Вероника,
10-Б, Гимн. № 7
169
II место
11.
Осепьянц Карина, 10-Б, СОШ № 3
95

12.
Попович Лиза, 10,
СОШ № 20
141

13.
Скуратовская Александра, 10-В,
Гимн. № 1
Нарушение условий конкурса
14.
Сурин Дмитрий, 10,
СОШ № 26
76

15.
Улыбышева Елизавета, 10-Б, СОШ № 14
195
I место
16.
Фисоченко Юлия, 10-А, СОШ № 60
153

17
Чернышева Мария, 10-Б, СОШ № 19
135

18.
Шульпина Александра, 10-А, СОШ № 23
110